Старый 05.02.2006, 12:34   #13
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сактапрат:

Ну, насчет возраста я не согласен полностью - я сам молод, но всетречал людей моложе меня и намного более духовно продвинутых. И в то же время бывает как в анекдоте "иногда возраст приходит один". А насчет глаз почему я не согласен... Глаза и черты лица играют вовсе не такое значение, как мимика человека... иногда ангельские лица преображабются в демонические именно мимикой (особенно у Скорпионов)
Естественно, можно быть в 18 более духовным чем в 60. Это не сомненно.
Я имела в виду немного другое. Возраст на нашем пути играет роль не маловажную. Для меня возраст это опыт тела. Да и времяпроживания в разном времени раскрывает разную информацию.
Например, говоря с человеком своих лет я знаю, что он осознанно прожил (познал) время начиная с 60-ых. Молодой человек, рождённый в 80-ых, не располагает опытом тех лет, который нельзя пополнить лишь рассказами и чтеним.
К тому же, зная, что собеседник молод, более старшие скорее всего остерегались бы и более умеренно выпускали свои энергии.

Вы знаете что меня часто волнует?
Вот, здесь мы перемалываем чато очень много личного смаразма, которым со своими детьми не делимся. Но, те же 20-и летние, это возраст наших детей. Получается, мы навешиваем им наши шизы, не думая о последствиях. О том, что они многое примут за нормальное.
А ведь люди, в период жизни от 40 до 50, часто находятся в стадии климакса (и женщины и мужчины) и несут несоуразности. И всё это навешивается на плечи молодых сознаний.
Вот именно с этого аспекта меня интересует возраст собеседников.
И так думаю, что общаясь на форуме, многие взрослые уверены, что говорят с ровестником, в то время, как их собеседнику не 35, за которые н себя выдаёт, а 20, если не меньше.

Естественно, это мои личные выводы. В Вашем возрасте я думала иначе. Но с возрастом становятся видными более глубокие аспекты. К тому же, воспитание своих детей, анализ своих ошибок, раскрывает глаза на многое.
А ведь здесь обсуждаются жизненно важны темы в которых опыт возрастной играет не маловажную роль.

Но это тоже всё ИМХО. Пусть каждый поступает как считает лучшим для себя.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх