Старый 05.02.2006, 09:33   #12
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Да, я так тоже раньше считала. Но общаясь, просто не мешало бы иногда заглянуть человеку в глаза.
Мы ведь когда разговариваем со знакомыми, не закрываем свои лица и не прячем.
А чем мы тут все не знакомые или друзья?
Вон, общину строить хотим, или считаем форум общиной, а облики свои скрываем
Вэтлян, я Вас Очень понимаю, честно, хотите фотку вышлю - давайте адрес! Просто мое мнение насчет аватары остается таким же, ниже попытаюсь обьяснить почему.
Цитата:
Сообщение от Vetlan
К тому же, это ведь не обязательность для всех.
Мне пришлось в последнее время много поскитаться по разным профи. форумам и после нашего, в сравнении, там было на много светлее и обстановка более дружелюбная.
Я тоже немного походил по другим форумам, и скажу прямо, что Рерих.ком остается... домом чтоли. Непонимание - только в самом человеке (в данн. случ. во мне), но вздох облегчения получается лишь когда я выбираю в закладках Рерих.ком. Не в том дело, где меня понимают или не понимают -- дело в том, где мне хочется быть.
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Просто это моё сложившееся мнение, что глядя друг другу в глаза, многие повели бы себя более сдержано и дружелюбно.
Как ни говори, а внешний вид говорит много о внутренности человека.
Тут и мимика, и излучения глаз и наработанные жизнью морщины.
Да и зная возраст собеседника легче настраиваться на его сознание.
Ну, насчет возраста я не согласен полностью - я сам молод, но всетречал людей моложе меня и намного более духовно продвинутых. И в то же время бывает как в анекдоте "иногда возраст приходит один". А насчет глаз почему я не согласен... Глаза и черты лица играют вовсе не такое значение, как мимика человека... иногда ангельские лица преображабются в демонические именно мимикой (особенно у Скорпионов)

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Вообще-то, пишу всё это не для того, чтобы осудить тех кто не хочет заносить свою фотографию, а для тех, кто этого хочет, но может быть не решается т.к. думает, что окажется в одиночествеили смешным.
А есть люди, которые просто боятся, что заработают лишний раз по ауре за свои речи. Мы ведь знаем, что фотография усиливает слияния аур и воздействия, что часто используют в корыстных целях чёрные маги. Не исключаю, что здесь и таковые появляются периодически.

Вот именно потому и приветствую смелость и открытость StarGate.
Человеку нечего скрывать и он уверен в своёй защищённости.
Я Вас понял, Вэтлян -- и уважаю Ваш выбор. Вы ж не монетку подкидывали, чтобы его совершить Не примите мое мнение за попытку переубедить - просто поделился.
ВСего Светлого!
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх