Старый 25.11.2021, 22:03   #8033
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Думаю все-таки не заламывают.
Максимум что можно наблюдать в плане негативного отношения это желание отстраниться от антиваксеров как от прокаженных.

Когда вам говорят – «чтобы войти в эти двери(школа, ресторан, работа и т.п.) надо быть привитым», то это значит, что те, кто пребывают за этой дверью, имеют стремление защитить себя от заражения, максимально ограждаясь от потенциальных распространителей вируса, т.е. от непривитых, ибо на данный момент правда жизни такова что все-таки именно непривитые являются наибольшим фактором риска при контактах. Имеют ли право привитые на свою защиту через подобный образ действия? А почему нет? двери для того и созданы чтобы ограничивать право входа. Вы же не пустите на порог своего дома первого встречного и тем более того кто имеет вид нищеброда. Даже в Тонком мире стоят стражи на переходах соединяющих разные уровни. Но если вам тоже очень хочется оказаться за той дверью и вы вынуждены привиться, то разве это демонстрирует принуждение к вам? Это демонстрирует лишь тот факт что вы человек абсолютно зависимый от всего того что пребывает за той дверью.
По методу размышления я вижу, что вы дама молодая. И это не упрёк, это моя зависть ко всему молодому.

И я понимаю, что вы считаете, что вакцинированные люди не могут быть переносчиками заболевания... Это к сегодняшнему дню - уже не так. Уже доказано, что привитые люди могут также быть переносчиками COVID-а. Не буду приводить вам ссылки на такую информацию. И уж, коли сами оказались обманутыми, то сами ищите правду - интернет вам в помощь, Google вам в руки!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)