Старый 25.10.2007, 20:33   #24
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Незаконное закрытие моей темы!

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Цитата:
Так и не ответили - почему, программа равная Винде - (Линукс один из скинов которого полностью идентичен Винде) предоставляется бесплатно, а ее исходники свободно опубликованы в Инете? Эти программисты тоже хотят кушать.
отвечу вопросос на вопрос

почему форумчане, издающие книги, не раздают полностью безплатно их, а продают, хоть и с маленькой наценкой, но тоже за деньги?

еще отправляю Вас на поиск цитаты из писем Е.И. , где она писала друзьям, почему даже книги Учения нужно было продавать...
Скажем так в Тотале я нажму кнопку F5 и здела копию любой программы, затратив на это... почти ничего. Что бы зделать физическую копию книги, надо как минимум иметь принтер и это обйдеться в 15-20$. Вот вся разница. Ваше ПО виртуально! И копии его виртуальны!
И во втрорых кто устанавливает сколько должна стоить та или иная программа? Выходит написав прогу из 10 строчек кода я могу требовать 1000$ за ее копию? Я ничего не имею против СПРАВЕДЛИВОЙ оплаты труда. Но я презираю тех, кто пытаеться нажиться на грабеже.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх