Старый 07.02.2007, 21:14   #34
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир Ц., по поступившим ко мне (до сих пор) сведениям, среди нас есть форумчане связанные с экстрасенсами или сами ими являющиеся, усиленно занимающиеся раскрытием центров (по своему определению сроков), пытающиеся использовать медитацию тоже в том же направлении, занимающиеся целительствами при помощи энегрий и т.п. (все не без выгоды или угоды) ... да и вообще, общая картина стремящихся (с нетерпением) к связи с Учителями (что полагаю связанно именно с деятельностью), скажем так, оставляет желать лучшего. Нам всем не раз во время общения в форуме доводилось наблюдать интересные или феноменальные "совпадения" или проявления ч.л. "необычного" и редко наблюдаемого в повседневной жизни (интернет это сжатое во времени пространство для опознаний и переживаний). Проблемма повидимому в том, что их принимают за какие-то проявления именно чего-то сверхестественного и записывают на счета именно экстрасенсов и им подобным в то время, как это не что иное, как проявления работы и силы мысли. Самые что ни наесть обычные, но до селе не исследованые (частично). Именно мыли, именно того о чем постоянно говорит Учение. Но для многих это не интересно - людям нужны чудо и необычность, из ряда вон выходящее + причиселние этого себе или своей группе. А самое простое это начать убеждать друг друга в том чего тебе хочется.
А ведь возможности то у нас просто под носом - бери да изучай работу мысли и психической энергии. Только мало кому это надо?! Оно ведь все окажется более простым и не услащающим личные похоти или эго. А это уже из серии скучных фильмов.

P.S. Честно говоря, вы слишком хорошот высказались о моей личности, ибо мне так кажется, что я тоже иногда впадаю или подпадаю под психизм, только вот внутренне есть какаой-то механизм постоянно вытаскивающий (возможно это не склонность к последнему или наработанная практика, ибо с детства доводится наблюдать этот самый психизм в кругу родственников) из него или отрезвляющий. Для себя обьяснение нахожу в том, что таковые временные погружения необходимы для познания или прочувствования что это такое и с чем его едят. А внутренне есть какая-то постоянная уверенность или знание в том, что знаю как из этого вылазить или вытаскивать себя за волосы
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх