Старый 11.07.2018, 09:20   #2818
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
ВЧ, выписывая одному из двух собеседников нарушение, Вы даже не потрудились обратить внимание - что пишет другой. Так я Ваше драгоценное внимание все-таки обращаю:
Цитата:
Не важно сколько процентов моральных уродов на Украине, важно то, что вы все сами дали им на Майдане власть и оружие. Теперь вся страна забилась в угол от страха сказать правду и стыдливо пряча свою глупость и трусость пытаются сделать вид, что нацистов мало, а государство другое. Не другое. Государство у вас нацистское, они всё решают и за полицию, и за судей, и за политиков.
Почему я должна читать это "вы" в свой адрес молча?
По правилами русского языка, когда речь идет о группе людей. то "вы" пишется с маленькой буквы. Слово «вы» пишется с маленькой буквы при обращении к нескольким лицам сразу: «Прошу вас, уважаемый Иван Алексеевич и Андрей Сергеевич», «Дорогие мои, ваше письмо…» и так далее.
Нет, не так. А вот так: "вы все там мерзавцы, сволочи и трусы, убийцы и фашисты". В разных вариантах, но суть одна и та же. К группе, в которой явно подразумевается собеседник.
Разве Вы не принадлежит к группе тех, кто поддерживал майдан и оправдывает все "инициативы" новой украинской власти (за исключением, разве что медицинской реформы)?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)