Тема: Две Жизни
Старый 31.01.2015, 17:41   #83
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное, 332. "Полюбите не человека, но человечество"

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Проблему я вижу, и она в вас.

.....Но, если бы в тебе самом не было раскрыто духовное зрение, именно тобой в этот тон окрашенное, то есть, если бы ты не носил в себе живой любви, ты не мог бы увидеть той ок-раски, которой горят ауры людей, идущих путем любви, то есть луча красного цвета. Ты видел бы просто белый дом или, еще вероятнее, не видел бы ровно ничего. ".
Цитата:
Я протянул ей пакет, данный мне И. для сестер.

- я очень хорошо понимаю, как скорбит сердце человека, когда ему приходится отрываться от самого дорогого в жизни, что кажется кому то единственным смыслом и красотой. Страдание, пережитое от такого разрыва, оставляет надолго следы. Даже тогда, когда уже раны личной скорби зажили, когда понимаешь, что смысл жизни в вечном, которое ты отыскал в человеке, а не во временной его форме. И тогда еще живет в сердце память о пережитом страдании, хотя страдание уже кажется только эхом прошлого…..
Я ответила Вам цитатой на цитату, подобрав красивую.)). Не дождавшись Вашего понимания "пути любви". Я условно обозначила этот путь – "от Жанны до Наль".

Я не совсем согласна со сказанным в цитате. Местами - совсем не согласна. Страдания – это не более, чем щебень и булыжники на тропе любви, они "формируют" человека - не без этого..
Гораздо больше формируют позитивные силы любви. Страдания - оборотная сторона медали.

Последний раз редактировалось aurora, 31.01.2015 в 17:47.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх