Старый 24.01.2006, 23:26   #53
Mansur
 
Рег-ция: 21.01.2006
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мир вам!
Adonis.
Цитата:
Одна большая община может состоять только из множества маленьких общин. Чтобы построить дом, вначале надо изготовить множество кирпичей, обжечь их, выбросить бракованные. Из песка храм не строят
Adonis, а может сначала нужен фундамент?
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. От Матфея 7:24-27.
А уж потом, искусственные камни.
И сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом. 1-ое Петра 2:5.
Adonis, а разве не должна быть одна и единственно истинная община, основанная на одном и едином Знании, где нет склок и лицемерной вражды?
Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. От Иоанна 10:16.
Мир вам!II.
Mansur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх