Старый 15.08.2006, 09:36   #15
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re:-)

ninniku,

Хороший анегдот.

Цитата:
ты когда пойдешь на море ещё раз, за меня пару баночек из под пива или бутылок каких подними, хорошо? И брось в мусорку.
Сегодня одну бытылку по дороге поднял, и еще три бутылки из под пива поднял и шлёпонец детский на пляже.

Ты интересно придумал, что ради тебя что-то поднять...так же можно и прийти к тому, что во имя Учителя что-либо делать.

Кстати вчера как с учёбы шел домой, то отослал 11 СМСок своим знакомым, насчёт по уборке того места как вчера сказал, ну можно считать, что 10 отослал потому, что одинадцатая живёт пару часов езды на машине от нашего города. Так вот из 10 ответило пока-что только 4, одна сказал, что "да", но одно говорить, а дургое делать, другой сказал, что скажет, когда время точное знать будет, третий сказал, что только в сентебре в город вернётся, а четвертая с утра мне сегодня позвонила, и предложила в четверг с утра поехать поубирать там, а я ей сказал, что пока СМСки ответные жду и что в четверг с утра на практике буду, сказал, что еще подумаю, когда возможно будет.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх