Старый 26.03.2014, 18:30   #5
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем видении

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Наблюдая за своим сознанием вижу разные образы. В сутки вижу около десятка образов людей с которыми пересекался по этой жизни и около двух десятков образов незнакомых. Образ узнается по его энергии и не является первичным. Так могут проявляться знакомы с форума, когда узнается энергия, а образа вообще нет. Что же значит этот опыт взаимодействия с такими образами, неужели наблюдение непроизвольных мыслей может просто бессмысленно приносить картинки? Трудно сказать. Во-первых, чаще вспоминаешь своих знакомых и имеешь шанс вовремя поздравить их с днем рожденья, но возможно это также взаимодействие сознаний. Проверить это трудно, но во всяком случае один раз наверняка я проверил, что образ человека возник в моем третьем глазу, как раз тогда, когда этот человек захотел меня видеть и пошел меня искать. Так как нашел он меня за меньше, чем минуту, то вот и удалось проверить. Если так, то получается, что образы приходят, когда тебя с чувством вспоминают, или проще, когда впитывают твою сердечную энергию. И тогда средняя посещаемость моего сердца - три десятка человек в день из общечеловеческого круга, если брать аналогию сердца с сайтом
С момента этой записи количество приходящих за день образов увеличилось в несколько раз. За последние три дня образ Кучмы явился более десятка раз. Видимо он больше всех переживает за Украину.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх