Старый 09.04.2012, 11:30   #20
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снослышики

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
А какую информацию Вы слышите между сном и бодрствованием?
Непонятную.
Это бывает не часто, и именно по этому я делаю вывод, что инф. сообщается целенаправленно, т.к. обычно глаголы в повелительном наклонении.
Если инф. повествовательная, то вообще ничего не понятно, из последнего: Было названо местоположение книги, трехзначный номер страницы. Название не было названо. Книг в этом месте - куча! Ближе всех лежала книга Учения - старый трехтомник, кажется, Питерское издание начала 90-х. Открыл страницу, прочитал, не понял, что именно из написанного надо отнести к себе - там три шлоки. На всякий случай решил, что всЁ. Не помогло.
Бывает, что сообщается вообще какая-то фигня, из старого, но яркого: "Медведев (в смысле Д.А.М) продал свою "Волгу". Я был в недоумении - у него что, машина "Волга" есть? Для меня это была новость - ничего себе коллекционер. А через неделю на съезде ЕР президент и премьер сообщили, как оно дальше будет ( в смысле власть) - ну, все знают. Непонятно, зачем это надо сообщать - польза кому какая, тем более, такое стало чаще происходить.
"Свежее" сообщение - мужской голос: "Франция и Германия не вступят в войну". В какую войну, блин? Где я и где Франция с Германией?
Удобно, когда голос (обычно женский) называет имя, значит пора вставать, будильник не нужен. А когда женский голос зовет по имени несколько раз - значит, будет что-то очень плохое.
Предполагаю, что это забавляются какие-то хулиганы с Тонкого плана - у них доступ к инфе есть, вот они и морочат голову, что бы отвлечь внимание от чего-то более важного. Т.к. если кому-то, кто намного выше, надо что-то сообщить дельное, он просто пошлет мысль (если сможет пробить "броню" ) - и не надо никаких бормотаний в полусне.
С другой стороны, читал описания снов и видений Е.И. - она чего только не видела, и к сожалению, лишь немногим картинкам давалось объяснение.
Оч. хотелось бы знать, что надо, что бы не видеть снов и не слышать этих голосов.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх