Старый 27.01.2010, 07:16   #76
Oleg-A
 
Аватар для Oleg-A
 
Рег-ция: 10.12.2005
Адрес: Пермский край
Сообщения: 590
Благодарности: 15
Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Ответ: Оккультная Анатомия

Цитата:
31 января 2009 года произошло Лунное затмение, а 15 января 2010 года (Чоу – Чоу - Чоу)) произошло Солнечное (к) затмение
Чоу - китайский иероглиф 丑

Ждал сегодняшнего дня, почему?
Сегодня земные ветви дублируют день солнечного затмения и как встал включил ленту новостей и:

Цитата:
27.01.2010, Вашингтон 01:50:09 В Тихом океане около побережья Тонга сегодня произошло землетрясение силой 5,1 магнитуды по шкале Рихтера. По данным Национальной геологической службы США, подземные толчки происходили на глубине 524 км на расстоянии 520 км к северо-западу от столицы Королевства Тонга г.Нукуалофа.
То есть 5.1 бальное землетрясение произошло и в час

В год, месяц, день и час - !!!


Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg-A Посмотреть сообщение
И много чего ещё, но для понимания между собеседниками необходима платформа, и в нашем случае это базовые знания китайской метафизики.
Да, мне тоже так кажется - и вполне возможно что в рамках темы было бы не лишне если бы Вы хотя бы в кратце начали раскрывать эту базу. О себе могу сказать что как-то давно начал изучать... но дальше У-Син не пошёл - слишком было сложно и наворочено... и где-то мало виделась взаимосвязь между реальными процессами в мире и этими навороченностями(то есть я подозревал, что переводчики сами мало что понимают и печатают "от фонаря" - ради таинственности и сбыта.
Вопрос конечно интересный...
Конечно же в своих прогнозах и ответах почти всегда даю объяснение с точки зрения восточных практик, но без базовых знаний трудно понять, только конечно слабо себе представляю, как это всё будет выглядеть?!!? и в какой форме? может ли быть это востребовано на форуме? Просвещение?!
Есть мысли?
__________________
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.
Oleg-A вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх