Старый 08.12.2004, 22:53   #11
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Немного о причинах наших сомнений.
Цитата:
Наконец мне удалось вырваться в Москву, а то так и думал что все события августа 1991 года пройдут мимо меня. Обстановка внутри совсем не похоже на то, что транслирует Останкино. Внутри нет пъяных, со всеми вместе сидят Макаревич и Растропович. При том что все понимают ответственность момента люди не утратили чувства юмора. Разговаривают все наперебой: русские, эстонцы, узбеки, чеченцы. Кажется вся наша необъятная страна здесь! А как все внимательно слушали выступление Ельцина с танка! Вот он настоящий независимый лидер, который не даст страну на поругание никому ни внутри, ни извне!

Могу чётко сформулировать, что хотят люди, которые пошли защищать Белый Дом. Они хотят жить в единой, независимой и сильной стране, которая сохранит дружественные отношения соседями и будет двигаться в сторону нашего общеевропейского дома. Люди хотят быть нацией, а не послушным населением. Слишком долго они были исключены из политической жизни страны, Слишком долго власть демонстрировала, что народ ей нужен лишь в качестве налогоплательщика.

Но теперь этих людей не сломить, они поняли, что нас много, что и нас не победить. Новый президент не сможет нам сказать “всё! вы своё дело сделали, расходитесь по домам!” Уже будет невозможно нас грабить и унижать как бессловесных тварей, пренебрегать конституцией, силой оружия затыкать рот народным избранникам. Условия для мира и процветания на многие десятилетия вперёд заложены здесь и сейчас: в 1991 году, в Белом Доме.
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх