Старый 28.04.2008, 18:41   #37
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Творческая лаборатория "Радуги"

Здравствуйте, так как нет остановки в пути, то работаю, если не пишу, это не значит, что забыл о Вас, я с большой радостью прочитал Ваши заметки по языку… Конечно, когда идёшь вперёд, то открывается всё больше и больше граней и видишь дальше и шире, видишь, что было неправильно дано раньше, что нужно исправить, очистить, обновить, пелена спадает не сразу, и сразу хочется убрать ошибки, ведь ошибки в книгах нельзя допускать…
Знаю, что медлю, знаю что не спешу… Знаю, что работа бесконечна, что работы не початый край, ибо нет окончанию творчества, нет начала и нет конца ему, нет предела, и оно никогда не кончится, и знаю что буду писать и составлять её, - энциклопедию до конца этой своей жизни, ведь всегда найдётся что можно улучшить и добавить, яснее, точнее, лучше, прекраснее …. Разве можно окончить Книгу Жизни, если только перейдем в разряд не воплощаемых, но и тогда будем ведь писать узоры на свитках Акаши и помогать тем самым людям в их пути совершенствования, чтоб они прошли уже по нашим стопам, взойдя на новые Вершины Знания и шли, стремились дальше и выше, лучше…. Вечное движение, поиск и спиральное круговращение ступеней есть мудрое восхождение, себя совершенствование …
Можно конечно двигаться рывками и прыжками, но мудрее идти по ступеням, ведь цветная мозаика не слагается быстро, так и Книга Жизни пишется всю Жизнь, из жизни в жизнь! А Накопления земной жизни идут постоянно, и когда будет найден принцип, тогда будет изыскано и распространение его, ведь мудрое сотрудничество не будет временной вспышкой, а только когда оно войдёт в сознание каждого дня и мига, тогда драгоценный сосуд послан будет!

«Пространность Учения обратно пропорциональна степени сознания. Чем шире сознание, тем кратче формула. Для близких достаточно одного слова и одной буквы. Первый завет грому подобен, но последний творится в молчании». Знаки Агни йоги п. 59
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх