Старый 11.01.2017, 13:50   #40
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалектика Учения

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
То что «Энергия это одно. Свет это другое. Жизнь это третье.» я сказал в «оправдание» против Вашего «обвинения», хотя в действительности я считаю эти вещи отдельными, но это совсем не значит что они разделены, т.е. в моем данном понимании Энергия, Свет, Жизнь это как отдельные вершины одного и того же треугольника. Естественно вершины стоят отдельно, но тем не менее взаимодействуют посредством сторон треугольника.
Ну вот - отлично! Другое дело, что когда я Вам почти то же самое сказал Вы понимать не захотели:
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Отдельные линии понимания - есть условное выделение некого аспекта целостного явления. Проще - разные тропинки могут проходя через большое поле многажды пересекаться и перекрываться и проходить через один и тот же огород.
Почему?

Выходит главное побуждение - просто спорить? )))))))))))))))))))))
Восток, посмотрите первый пост темы. Если он для Вас истина от Учителя, то как Вы понимаете его? Если понимаете, то приведите какой-нибудь пример Вашего понимания в связи с какими-нибудь ситуациями. Меня как автора темы интересует только это, т.е. всё в связи с данным определением диалектики от Учителя. Так будет более интересно.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх