Старый 12.08.2005, 01:15   #59
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,908
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию как хочешь

Вэтляна, вы трижды правы, что Действительное Великодушие не в словах проявлятеся, но именно в деле. Рамки форума таковы, что можно высказать все, что угодно и остаться тем, кем ты был всегда, поэтому в этом отношении молчание - золото. Но люди - существа социальные и хотят общаться с себе подобными даже если эти подобные часто кусают и поколывают иногда заслуженно, иногда нет. Мы друг друга обтесываем и очищаем и все вместе приносим друг другу большую пользу.

Я не вижу никаких трудностей для нормального общения и проявления доброжелательного отношения, тем более, что это даже будет профилактикой пространства. Поэтому и написал вам слова, призывающие к гармонии подражанием Великому Образу.
В свою очередь вы также могли бы увидеть в теме "Грубость как ДОСТОИНСТВО", что я человек совершенно обычный со своими страстями и пороками, но наряду с этим стучащийся и прислушивающийся. Я думаю, что ваш жизненный опыт подскажет вам, что все наши обычные несовершенства отражаются в других людях и поэтому, если я увидел в вас что-то плохое, значит оно также есть и во мне. Но вы-то все-таки в лучшем положении, потому что вы знаете об этом, а я еще нет.
Короче говоря, поступайте как хотите, но помните, что все причины порождают следствия.
И даже змейка или клещик не кусают случайно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх