Старый 21.03.2017, 08:05   #2001
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Забавно, что тема со сроками публикации Дневников опять всплыла. Много раз разбирали. И пофигу. Были же свидетели, которые видели эти дневники. Они были упакованы лично ЕИР и на каждом была записка о сроках публикации. Об этом говорили те, кто был в архивах и видел их. У меня нет оснований не верить этим свидетельствам. Хотя бы потому, что я всегда был уверен: ЕИР оставила очень точные и четкие инструкции по датам их публикации. И да... именно требования о незамедлительной их публикации стали главной точкой отсчета последующей войны: Люфт, Пузиков.
Господа, может быть все-таки в глубине души вы чувствуете свою вину за разрушение Дела Владыки?
Пытаетесь найти себе оправдание, свалив свое предательство на МЦР?

Давно я уже тут об этом писал и много раз: Разница между тем, кто ошибся и предателем проста. Совершивший ошибку поймет ее и станет устранять худые следствия. Совершивший предательство будет валить свою вину на того, кого он ПРЕДАЛ.
Это самый простой и верный признак. Вот по нему можно определять всех тутошних "писателей и защитников".

Если кто-то осознал, что атакуя и шельмуя МЦР, он способствовал разрушению, тот может пытаться исправить свою ошибку. Остальные пойдут, очевидно, в своем предательстве дальше и дальше....
Не по пути мне с этими последними. Что-то в другую сторону хочется двигаться.
ninniku, погодите уходить.

ninniku, Вы мне не ответили ещё вот на эти вопросы:


http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1756


Или не заметили?

Что-то никто не отвечает из тех кому заданы были вопросы, кроме irene, которая оказывается

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
... Вы пытаетесь доказать, что раз я работала по копиям из Америки (а я вообще ничего не знала об их происхождении, т.к. просто читала с экрана, ни всех этих споров не знала, но, думаю, надо было выполнять условия Е.И.),
не отвечает.

А ведь читают.
Природа мне велит отвечать только на ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Ваши вопросы неправильные Это уже на мое усмотрение
Но отвечу. Еще в 2003 году я выработал на этот счет свое мнение. Не оспаривая правоту МЦР, просто провел другую линию. Я тогда не в одной дискуссии участвовал еще на форуме Граней. И придерживался своей позиции и тогда и сейчас: Тайна оглашена. Поэтому жить дальше надо в этих условиях. И если мы не будем с этим считаться, то недруги будут использовать все это против Основателей Учения. Но когда я начал на основе Дневников один из проектов, то друзья убедили меня прекратить. И я прекратил. Но то, что сделал до этого считаю полезным.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх