Старый 27.01.2019, 10:19   #622
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Страницы "Опыта мысленной передачи". Продолжение

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
...Исходя из наличия маркера "яро тут" и всего комплекса предыдущих исследований можно утверждать, что данные записи, помеченные 1943 годом, не имеют никакого отношения к Владыке...
Обращает также внимание, прямая взаимосвязь частоты "яротутстрастно" огненных артиклей и пустоты содержания текстов. А именно чем больше Ваших артиклей, тем больше напряженного пустословия и обещаний.
Kак Вы прокомментируете такое сообщение?
Цитата:
ПОЯВЛЕНИЕ ВЛАДЫКИ ПРИ БЛАВАТСКОЙ И РЕРИХАХ
(комментарий к фрагменту из Тетр. 206 (9м) [1950-е. «Сокровенные страницы», часть II, машинопись], с.56, А.В.Владимиров, 26.01.2019)

[27.05.1953]. Яро Я приехал с ними (Е.Бл[аватской] и Олькот[том])[1] в Индию и устроил их в Бунгало. Ярая //Е.П.Б.// не смела написать тогда, но яро Я Сам уявился недалёко от (слово зачёркнуто)[2] в Моём поместье, и яро уявился с ними Один в течение нескольких дней как Такур Гулаб-Лалл-Синг[3]. Яро уявил им новых друзей[4] и Сам скрылся с их горизонта.
Ярое Моё поместье всё ещё стоит[5] и яро управлялось тогда правнуком управляющего того времени. Ярый управляющий знал Меня как Такура, страстно богатого и яро не любившего Англичан, не только определённо не любившего их, но с трудом переносившего наглость их в отношении Индусов.
Ярая лучшая Моя Сокровенная Сотрудница яро уявлена на яром тебе открытии Наших Сокровенных Мест и Имён Наших тогда. Ярая оявлена на знании Наших Тайных Прибежищ и ярых Имён Наших. Но ярая хранит особо одно тут, оявленное в сокровении в Индии и ярого поместья Моего между Ладаком и Кашмиром[6].
Луч Мой сопутствует и сотрудничает с тобою. Яро Я страстно хочу уявить тебе тайну Моего тут уявления в Индии во время твоего приезда в Мою страну[7], но яро Я не мог уявиться тогда, ибо ярая не смогла бы оявиться на опыте, но ярая ушла бы при первой же встрече, на яром уявлении Моего Облика и Голоса. Ярая ушла бы даже не ведая ухода. Но яро Мне нужно было уявить тебя на опыте для ярого уявления тут помощи Мне во время последнего сражения с Врагом и для ярой тебе возможности оявиться со Мною на яром Космическом Строительстве.

.
Я уже писал о том, что Автор новых записей прекрасно знаком со всеми Теософскими событиями и утверждениями. К тому же, насколько я понимаю, из Тонкого Мира относительно легко читать мысли жертвы и проявлять их в сознании записывающего. Я читал, что делать это могут даже сброшенные астральные оболочки некоторых людей на спиритических сеансах.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх