Старый 27.03.2003, 15:48   #10
Дмитрий Л.
 
Рег-ция: 26.03.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Татьяне Фёдоровне!

Доброго времени суток!

Если Вам будет хоть немного интересно мое скромное мнение, то я хотел бы заметить одну вещь
Все дело в том, что все противники МЦР в своих мыслях и доводах по его поводу всегда придерживаются одного и того же мнения, а именно: МЦР не исключительный, ЛВШ слишком амбициозна, сам Центр-Музей всего лишь музей и не более того, а из всех ответственных руководителей МЦР выделяют всегда только ЛВШ, хотя она и не единственная.
Порой складывается впечатление, что все как будто сговорились.
Получается - по всевозможным различным вопросам у людей разные мнения, а как заговорят про МЦР, так тараторят словно "заученные фразы" - одно и тоже: ЛВШ, МЦР, "не-ступень", "не-звено" etc.
Это довольно странно и более всего походит на слухи или сплетни.
Каждому дана возможность проверить все самому и самому во всем разобраться. Например, moi, так и сделал.
Ходил на лекции, посещал выставки, "ловиворонил" в оптическом театре у Сережи Зорина. Концерты, семинары и прочие "развлекательно-полезные" мероприятия меня весьма порадовали. Я все потрогал своими руками, все пощупал, на все посмотрел, о многом услышал - ну, в общем, полная гамма ощущений, на основе которой уже можно составить более-менее правдоподобный анализ.
В двух словах: почти все, о чем говорят "критики" не выдерживает и десятиминутного наблюдения, рассыпается в пух и прах, прямо на глазах.
МЦР - действительно уникален в своем роде
МЦР - и правда является центром движения и магнитом для новопришедших
МЦР - никому ничего не навязывает, но старается всех обо всем предупредить
МЦР - собирает вокруг себя, а следовательно, притягивает в орбиту движения людей из различных культурных и социальных слоев общества, тем самым открывая дальнейшие горизонты для развития движения
МЦР - в подовляющем большинстве работают очень хорошие специалисты и люди
ЛВШ - да в ней и на йоту нет того, чего ей приписывают. Напридумывали мифов и сплетен - как хороших, так и плохих, а за ними и не разглядишь правды

Наверное, стоит посмотреть все самому
Во всех случаях жизни - это самый лучший вариант
Дмитрий Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх