Старый 25.11.2009, 01:02   #6
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Серёга
Сову же сегодня троекратно лобызать не буду и Назарьевич по-моему не во всём прав, но думается почему-то, что и я могу ошибаться. А Владыке кажется нравилось нераболепство Елены Ивановны. Того, кто дочитал до конца, прошу любя помиловать!(где запятая в этой строчке?)
Владыке еще также нравилось то что ЕИР явила высшую согласованность на планете. И по одному брыканию и желанию боротся с догмами я лобызать никого не буду, потому как считаю таких неопытными людьми. Нахватались по вершкам и едут по бездорожью в свое светлое будущее. Хай едут.

Вы как давно на форуме?
Извините за сленг, но люди просто фигеют от того что здесь иногда пишут о тех благодаря кому мы имеем смысл жизни. А ножны вытаскиваются потому что надоело, кажен раз на одном и том же месте. Тратится много сил просто для того чтобы закрыть дверь и иметь возможность поговорить по душам. По душам это плохо? Надо обязательно лобызать всех юродивых? Вы то наверное не всех пускаете домой и заамок у вас есть, да здесь тоже самое. И если кто-то у вас дома позволит себе неприлично усомнится в честности ваших родителей и наговорит всякого, кто вы если будет и дальше приглашать хлебосольно таковых гостей? Люди сюда приходят "ах", а тут "..." (неприлично). Я повторюсь но мы и так настолько разные, те кто может говорить по душам.
Я не работаю с юродивыми и бомжами. Мне нравится люди которые умеют сочетать Веру и здравый эгоизм. Здравый эгоизм это когда садят косточку персика в землю и для того чтобы вырасти в плодоносящее дерево, плодами и тенью которого смогут пользоватся многие, косточка должна брать воду, питательные вещества. И почему то косточка не стесняется этого. Я еще не будда чтобы спасать всех.

Цитата:
"Незадолго перед уходом НК мы получили возмутительное предложение. Конечно мы ничего не ответили на такое преступное, нагло откровенное послание... Сейчас я получила письмо от пострадавшего от такой организации с просьбой спасти его от них. Кто может помочь несчастному, кроме его самого? Как дать ему это понять?
"У порога Новогот мира" ЕИР.23.02.1948 Индия Дели
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 25.11.2009 в 01:04.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх