Старый 24.12.2009, 21:38   #83
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знамя Мира

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Можете защищать культуру - защищайте культуру.
Не было такой задачи - защищать. Это выдумка МЦР для оправдания своего поступка по снижению статуса Знамени. Задача была через Культуру, через различных деятелей во всех странах мира, распространить Знак Владыки во все точки Мира. Нам доверили нести факел, а мы его потушили и спрятали в сундук для сохранения. А теперь придумывают самоопровдания, как это здорово хранить надёжно потушенный факел. Защищать надо не торговой маркой, а наоборот, расширением сферы использования Мирового Символа, тогда никто не сможет его уже использовать лично.
Да только в данном случае торговая марка и может защитить само Знамя, потому что как выяснилось много желающих прикрыть свои неблаговидные и странные дела именно Знаменем Мира. Конечно, это больше как защита самого Знамени. Действительно, если со Знаменем Мира выйдут такие люди как Мария Цвигун, о которой писал АлексУ - думаю, ничего хорошего из этого не получится. Сам Знак нужно охранить, чтобы не дискредетировать символ - так и должно быть. Так что думаю, всё правильно в данном случае. Нравится или не нравится это кому - Знамя должно быть в одних руках и я думаю оно в надежных руках, что бы не говорили все кто может. А разговоров по этому поводу как вижу - море. И говорят - не переговорят. Всё уже давно очевидно.

Последний раз редактировалось R10100, 24.12.2009 в 21:42.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)