Старый 05.01.2007, 22:12   #86
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

кстати, migrant, хочу вот сказать несколько соображений по части реальности новой России. Все клевреты новой России полагают что всё у неё, у России, и у них в том числе, всё ещё впереди. Наблюдают перемены и изменения российские и мыслят – вот оно движение к цели. Да, действительно, перемены и изменения имеют место быть, но вот что интересно – почему же не чуют они, что все эти перемены и изменения ну очень отдают запахом, который имеет место быть также при переменах и изменениях, но при тех изменениях, имя которым РАЗЛОЖЕНИЕ.

Ведь ясно сказано, что ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В СТОЛЕТИЕ архаты выбирают страну для своего послания. И Россия этот шанс имела и… её поезд ушел, а вы всё дуете в трубы. Да, конечно, мечтать не вредно.

Страна которую выбирают архаты должна быть государством Миротворцем. Была ли Россия когда-нибудь Миротворцем, истинным Миротворцем? таким Миротворцем который проводит черту в мире и говорит всем остальным наглым и сильным - ДО СИХ И НЕ ДАЛЕЕ.

Нет, не было ничего такого истинного, хоть и было нечто похожее и пародийное.

Кстати, когда нет в мире такого истинного Миротворца, то главный сильный мировой наглец имеет проблему неуклонно возрастающего процесса нагления с тенденцией к неуправляемости и погрязании в своих кровавых преступлениях, что мы и наблюдаем.

А вот у пародийного миротворца, каковым возомнила себя Россия проблема другая – это желание сделать шаг назад от своей черты ответственности и этот шаг имеет тенденцию к увеличению с неуклонным превращением этих шагов в движение трусливого отступления, что также мы наблюдаем.
Так из сильного наглеца выявляется зверь, а из неслабого, но трусливого оявляется предатель и подлец.

Еще год назад, уже зная и про Югославию, и про Ирак, если бы мне сказали что Россия будет так поворачивать свои отношения с Белоруссией, я бы руку дал на отсечение что это бред, ибо такого не может быть никогда. Да, такие повороты бывают в жизни между человеками, но чтобы так на государственном уровне, да еще и с Россией… нет, не может быть.
И вот на тебе! Плакала б моя рученька.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх