Старый 31.10.2008, 10:12   #75
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Кто стоит за Америкой?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Однажды смотрела команду КВН(Израиль) из бывших русских...Они закончили свое выступление в Москве словами в зал Мы вас любим!!! Народ поморщился...Так любили шо сбежали аж портки сверкали...

Я не считаю что есть вселенский заговор. Есть группы, клубы, не знаю как это у них верно называется. Ну есть территории которые им подконтрольны через банки...Есть свои кровные интересы, есть свои планы...Но в единую сеть - нет. Слишком много проколов у них...На данный момент самый такой ясный и четкий - это Россия...нищая и злая, а так "хорошо и мягко" все начиналось во времена Ельцина)))... Но я верю что за этими фин. клубами и стоит тьма. Вот у нее действительно есть глобальные планы и ниточки за которые она дергает... И кстати в этом контексте очень ясно понимаешь - какое счастье что в нашей стране нифига не работает...не за что особо дергать есть люди которые ненавидят Россию, вот они то и есть надежа и опора этой самой системы...будем посмотреть...
Согласен, Абрикос, с вашими предположениями и даже хотелось добавить, что эти группы и клабы зачастую не только не координируют свои действия, но и противостоят друг другу в защите своих интересов, несмотря на то, что многие из людей состоящих в них состоят одновременно в нескольких организациях. И "американская" группа хоть и вышла в свое время из английской и европейской ведет в основном свою игру используя свой первоисточник как флаг, как идею, которая уже давно является внешним фактором по отношению к внутренним, основные из которых жажда власти и наживы.

Но есть данные, которые позволяют предполагать, что именно против России ведется упорная борьба, именно эта часть заговора важна. Конечно, Доброе Утро пишет, что "если бы каждая страна начала кричать, что против нее ведется подрывная деятельность...." Но такая деятельность НЕ ВЕДЕТСЯ против каждой страны. А именно против России.

Взять Болгарию, Румынию...кому они нужны? Зачем? Их и взяли без боя, затащили в Евросоюз, в Новый Мировой порядок...и что? Что получили Болгары? Возможность разехаться по странам Евросоюза, чтобы стать слугами для европейцев? Или остаться в Болгарии и нищенствовать, поскольку статус члена Евросоюза ничего не принес кроме ограничений и высоких цен...

А Россия, Венесуэла, Ирак, Иран....там нефть, газ, прочее......Зачем Америке пытаться договариваться на равных, когда можно захватить и качать на халяву.....Как тяжело сейчас Европе разговаривать с Россией: и хочется отчитать и боязно - а вдруг обидятся и перестанут газ продавать? А если б как Америка, то и думать нечего....командуй как хочешь.....

Вот и идет борьба на тех фронтах, где основной интерес, а страны, которые отбиваются, для Америки автоматически становятся изгоями и врагами. А пропаганда работает соответственно...Россия впервые посмела противопоставиться интересам Госдепа и весь мир завопил об проснувшемя русском медведе, а Америка отбомбилась на провинцию Пакистана (после отставки Мушарафа) и тишина, провела боевую операцию в Сирии и тишина....как будто так и должно быть.....и ни тебе ООН, ни Совбез....где?...Друг Пан Ги Мун опять дремлет? Представляю какой вой поднялся бы если бы Россия отбомбила какую-нибудь Чехию или Косово, или послала боевые вертолеты для устранения неугодного человека в другое государство....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх