Старый 15.10.2018, 14:12   #63
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как проверить утверждения Учения?

Цитата:
Сообщение от aleksandrsimov Посмотреть сообщение
Есть какое то подтверждение о владыках в других источниках кроме Рерихов и Блаватской? Нет! Тогда это можно считать стройной сказкой про белого бычка)
Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Когда я был последователем этого учения, у меня были яркие осознанные сновидения и я использовал их чтобы убедить себя, что во время снов мое тонкое тело выходит на прогулку в парк. Почему-то чаще всего полеты были именно над парком. Видимо мозг просто воспроизводил знакомые места. А вообще никак нельзя проверить. Сейчас я склонен думать, что это просто красивая сказка.

Откровенно. И как "вдруг" они все выползают. И новенькие, и старенькие, показавшие, наконец, свои лики. Все более убеждаюсь, что НЗ пришли неспроста. Значит подошло время услышать все это уже даже здесь, на форуме Живой Этики и Теософии. До этого они высовывались только на нейтральной территории, где позволялось, и даже приветствовалось, поношение Имен. Теперь они осмелели.

А что уж, раз уж форумные старички оскорбляют открыто Е.И.Рерих и даже Владыку, то и им дозволено. Удивительные и непростые времена настали.



Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Удивительно... во что превращается форум Агни Йоги после раскола... в принимающих Учение за ... сказку! ))
Интересно, а есть ли между этими событиями связь? Может, новый Магнит притягивает ... раскольников...
Тут уже один тоже признался, что разглядел в Учении сказку про белого бычка...))
Связь есть, и самая прямая. Их уже не один.. и не два.., их много.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх