Старый 10.04.2008, 12:52   #27
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: Блаватская и Рамакришна

И снова написали в пылу, а зачем? Новый виток рожден и вновь вам отвечать.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Пожалуй стоило подождать немного и дать время самодовольно высказаться некоторым участникам форума… Но не буду, хотя Джай уже успела проявить женскую солидарность и написать сообщение, пока я мучался перебоями с интернетом и не удосужилась почитать даже те цитаты, что я привел о духовном реформаторе для показания того, о ком же шла речь.
Ах самодовольные участники форума , затравили безвинного Кайвасату своей женской солидарностью - следует из этого поста. Не стыдно ли? Именно по этому поводу я и давала вам добро на будущее, по обзываниям . НО относительно себя, а не Джай, хотя уверена, что ей тоже все равно.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Уважаемая Джай, слепая вера не только не есть распознание, но и вообще довольно слабое орудие на пути йога.
Я ошибся только относительно имени относительно же распознавания мой тезис остался неизменнымИ более того, он как был так и остается, как я и говорил, фактом.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
....Блаватская явила там явное нераспознание, показав сумашедшим Рамакришну .....
Так вот что означает НЕ слепая вера, которую нам демонстрирует Кайвасату. Так оказывается выглядит
сильное орудие на пути йога......

Что ж удивили. Вы можете "сотрясать воздухА", как вам заблагорассудится, однако мы же же отметим явленное :

Фактом остается то, что вы Кайвасату оболгали Елену Петровну. Это и есть Факт. Ваше легкомысленное отношение к использованию материалов в посте - это тоже факт, ваше нежелание полновесно признать поступок не верным и не правильным - тоже факт .И не смогли вы найти в себе силы не половинчато признать свою вину, а полностью, не скатываясь на недостойные приемы , впутывающие сюда пол участников.Это тоже факт. К тому же это не достойно ни идущего путем АЙ, не достойно ни будущему общиннику, ни модератору являемому пример для многих и многих здесь.

Зачем усугублять свое положение, ошибки бывают у всех - это не страшно, но страшно так упорствовать , выявляя публично лишь более и более то, что должно быть изжито.
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .

Последний раз редактировалось Tef, 10.04.2008 в 12:53.
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх