Старый 27.12.2005, 18:19   #15
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

атривать темы форума, тем более уж мгновенно отвечать на Ваши вопросы. [/quote]

Так Вы могли и дальше молчать. Что же заставило Вас "мгновенно" (т.е. через неделю) ответить?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Что касается "Напутствия Вождю", то на сколько я знаю, этот вопрос не обсуждался в группе.
Господи!!! И для этого элементарного ответа нужно была неделя времени? Вот уж русская медлительность! Бюрократы вы, а не группа анализа!

____________________

Как я понимаю из вялых отбрыкиваний Чернявского, бюрократы группы анализа изданий АЙ не желают добиваться поставленных ими целей, и не желают вести действия по разыскиванию фотокопий первоиздания "Напутствия Вождю". Поэтому я вынужден заявить, что я буду это делать без участия этой группы. Я сожалею, что мои бывшие коллеги-рериховцы не в состоянии ради дела переступить собственные старые амбиции

Как были вы все тупыми исполнителями, господа из группы анализа, такими вы и остались! Ноль собственной инициативы, а апломба выше крыши! Чтобы у простых рериховцев и форумлян не было иллюзий по поводу данной группы, я вынужден открыто и публично обвинить в недееспособности сборище бюрократов, которое называется "Группой анализа изданий Агни Йоги"! Хотя, наверное, уж и обвинять некого – все уж давно разбежались по рекламным, дизайнерским, программистским и прочим бизнесам... Ну, впрочем, там бюрократы нужнее – а то "цивилизация" шагала бы по России слишком быстрыми темпами.
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх