Старый 04.01.2017, 20:54   #140
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь внутренней молитвы.

День ДЕВЯТЫЙ..

(уже девятый!)

Николай Константинович Рерих, «Держава Света (сборник)» :
Цитата:
Когда человек хочет оправдать себя в неделании чего-либо, то, поверьте, он найдёт множество помогающих обстоятельств. При этом недвижность будет оправдана очень многими. А подвижность, т.е. желание нового труда, нового познавания - будет очень легко осуждена. Будет сказано и о пустом мечтательстве, о несбыточных стремлениях, о легковерии, мало ли о чём найдёт сказать изворотливый рассудок, когда он хочет уклониться от чего-то подсказанного сердцем.

Через 5 минут начнем..
Приветствую и сердечно благодарю всех, кто сегодня с нами..

Из «Иерархии», 60:

Цитата:
Молитва сердца есть выражение любви и преданности. Будем питать наш сосуд опыта, ибо к нему неминуемо придем. Не будем тратить ценное время на умаление и разложение. Каждое разложение влечет необузданность стихий, иначе говоря, противоречит проявленному Космосу. Рост сознания, истинно, праздник Наш!
ниже текст молитвы, чтобы она была перед глазами (без расшифровок и пояснений, просто текст) :

Цитата:
- я люблю тебя Отец, я очень люблю Тебя и спасибо за все! прошу тебя за Родину, за Россию.. Отец, помоги нам выстоять и победить.. очень люблю тебя и знаю, что не оставишь нас без помощи своей и присутствия в нашей жизни и в жизни нашей страны в это трудное время
- я люблю тебя Владыка, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Учитель, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Дух мой, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Душа моя, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Ум мой, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Тело мое, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
Мы - цельное и мы - исцеленное!
- я люблю тебя муж мой\жена моя, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя дитя мое, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя мама, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя папа, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас родные и близкие, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю вас друзья и знакомые, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя моя квартира, мои соседи, мой дом, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя моя работа, мои сослуживцы и сотрудники, конкуренты, контрагенты и соперники, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя мой город, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя моя страна Россия, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас все святые, все ангелы и архангелы, все небесные защитники земли русской, я вас очень люблю и спасибо за все!
- я люблю вас российские воины, стоящие на рубежах Родины, на защите Отечества, я вас очень люблю, спасибо за все и пусть моя любовь защитит вас в минуту опасности!
- я люблю тебя мой Президент, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас россияне, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя Земля - мой мир, ты прекрасна, спасибо за приют и кров и это великолепное тело, что ты мне дала!
- я люблю тебя Космос , я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Вселенная , я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Господи, я очень люблю Тебя и спасибо за все! и пусть все будет по воле твоей!
Владыка, сердце распахнуто для тебя и для твоей страны.. не убоимся.. не остановимся.. ведь без тебя нам светит солнце, но с тобою 12 солнц!
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх