Старый 03.01.2017, 20:54   #129
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь внутренней молитвы.

День ВОСЬМОЙ..

А это Николай Константинович Рерих о России с любовью..:

Цитата:
Россия не только государство… Она сверхгосударство, океан, стихия, которая ещё не оформилась, не влегла в свои, предназначенные ей берега. Не засверкала ещё в отточенных и огранённых понятиях в своем своеобразии, как начинает в бриллианте сверкать сырой алмаз. Она вся ещё в предчувствиях, в брожениях, в бесконечных желаниях и бесконечных органических возможностях.
Россия - это океан земель, размахнувшийся на целую шестую часть света и держащий в касаниях своих раскрытых крыльев Запад и Восток.
Россия - это семь синих морей; горы, увенчанные белыми льдами; Россия - меховая щетина бесконечных лесов, ковры лугов, ветреных и цветущих.
Россия - это бесконечные снега, над которыми поют мертвые серебряные метели, но на которых так ярки платки русских женщин, снега, из-под которых нежными веснами выходят тёмные фиалки, синие подснежники.
Россия - страна неслыханных, богатейших сокровищ, которые… таятся в ее глухих недрах.
Россия есть страна византийских куполов, звона и синего ладана, которые несутся из великой и угасшей наследницы Рима - Византии, второго Рима. И придают России неслыханную красоту, запечатленную в русском искусстве.

Через 5 минут начнем..

Глубочайшая благодарность всем, кто сегодня с нами..

для вас друзья из "Сердца", 150:


Цитата:
Если скажу — «Я всегда с вами» — многие ли поверят? Даже побоятся поверить в объединенное сознание. Для них каждое такое объединение есть нарушение самости и, как таковое, не может быть вообще допустимо. Они никогда не оценят десятеричное усиление энергии, которое рождается из сотрудничества сознаний. Но без этого сотрудничества невозможно было бы все Учение Сердца. К чему все подробности, если нельзя усилить взаимно! Но если этот принцип доступен, то и доступно протяжение его до полного объединения сознаний, что называется Палориа. Но зато те, кто допускают и дошли до объединения сознаний, насколько они могут расширять работу свою для Общего Блага! Конечно, говорю о внутренней, духовной работе, которую слепыши не могут углядеть и оценить.
Призывы к объединению сознаний необходимы повсюду, ибо они простейшим способом вводят в жизнь сердца. Не колдовство, но закон физический может соткать спасительную сеть вокруг планеты. Так каждый, следуя закону Бытия, может справедливо сознавать себя гражданином Мира.

ниже текст молитвы, чтобы она была перед глазами (без расшифровок и пояснений, просто текст) :


Цитата:
- я люблю тебя Отец, я очень люблю Тебя и спасибо за все! прошу тебя за Родину, за Россию.. Отец, помоги нам выстоять и победить.. очень люблю тебя и знаю, что не оставишь нас без помощи своей и присутствия в нашей жизни и в жизни нашей страны в это трудное время
- я люблю тебя Владыка, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Учитель, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Дух мой, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Душа моя, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Ум мой, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Тело мое, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
Мы - цельное и мы - исцеленное!
- я люблю тебя муж мой\жена моя, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя дитя мое, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя мама, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя папа, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас родные и близкие, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю вас друзья и знакомые, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя моя квартира, мои соседи, мой дом, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя моя работа, мои сослуживцы и сотрудники, конкуренты, контрагенты и соперники, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя мой город, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя моя страна Россия, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас все святые, все ангелы и архангелы, все небесные защитники земли русской, я вас очень люблю и спасибо за все!
- я люблю вас российские воины, стоящие на рубежах Родины, на защите Отечества, я вас очень люблю, спасибо за все и пусть моя любовь защитит вас в минуту опасности!
- я люблю тебя мой Президент, я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю вас россияне, я очень люблю вас и спасибо за все!
- я люблю тебя Земля - мой мир, ты прекрасна, спасибо за приют и кров и это великолепное тело, что ты мне дала!
- я люблю тебя Космос , я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Вселенная , я очень люблю Тебя и спасибо за все!
- я люблю тебя Господи, я очень люблю Тебя и спасибо за все! и пусть все будет по воле твоей!
Владыка, сегодня снова с тобой, снова в кругу о России и для России поем… из России, с любовью..
__________________
хватит уже жить как попало, давайте жить как придется ..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх