Старый 05.09.2010, 14:11   #53
Женя
 
Рег-ция: 08.11.2008
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Аудиолекции по Теософии и Живой Этике

Очень хочу поблагодарить сотрудников НФО "Мир через Культуру" г.Ялты, и его руководителю Алексею Михайловичу Алферову за продолжение чудесных лекций, а также Сергею Георгиевичу за возможность получить к ним свободный и бесплатный (что не мало важно для многих) доступ!! Мне очень жаль, что пока не имею возможности посещать подобные занятия, но Ваши лекции позволяют делать это заочно в удобное время. Полагаю, Ваш дар бесценен для многих, так как позволяет расширить понимание весьма многого, данного нам Учителями. Изучение Учения с помощью Ваших лекций лично мне позволило, как мне кажется, перейти на новую ступень понимания положений Учения, а некоторые попросту пропущенные мысли приобрели глубокое значение.
Также хочу отметить, что, начиная с Лекции №100, глубина раскрываемых на лекциях тем качественно меняется – для меня они стали более сложными для понимания, ибо мне приходилось некоторые из них прослушивать несколько раз, чтобы понять излагаемые простым языком с применением наглядных примеров положения Учения.
Очень-очень благодарю Вас за Вашу работу!!
Женя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)