Старый 11.09.2009, 21:11   #64
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Семь Кумар

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Отсюда возникает наиболее важный и вполне логичный вопрос. Как определить стихию своей индивидуальности, стихию зерна своего духа и как сделать это определение по отношению к другому человеку.

Адонис, мне интересно Ваше мнение. Правильно ли я понимаю, что брак не только противоположных стихий крайне недопустим, но брак даже родственных, например огня и воздуха также приведет к сложностям как в семейной жизни для самих супругов, так и негативно скажется на потомстве? Если я правильно понял, даже о таких возможностях и Говорилось в Учении Храма.
Стихию Зерна Духа не определите никак, она не от мира сего. И зачем? Можно только прочувствовать (не вычитать) косвенно по иерархии своего луча, в которую входят не только высшие планеты, родственные души, но и нижележащие животные, растения и минералы принадлежащие тому же лучу. Энергия луча называется стихией условно, только что бы определить групповую принадлежность.

Партнёра своей космической стихии для брак, как я уже писал, может почувствовать исключительно сердце, если отключить от процесса поиска половые чувства и умственные пожелания. Тут как в сказке, пустил стрелу мысли в чисто поле и иди за ней и если клювом по сторонам не щёлкать, да на мини - декольте не глядеть, то глядишь и прилетит к своей лягушке. Если предыдущая карма позволит. Стихии земного гороскопа влияют только на притирку партнёров, но реальная гармония может быть исключительно с родственной по лучу душой, не зависимо от стихии данного воплощения. Вы думаете что среди земных пар огонь - огонь разводов меньше чем среди пар огонь - вода? Ничуть.
На потомстве скажется желание или не желание ребёнка. Его нужно начинать творить, призывать, любить задолго ДО ЗАЧАТИЯ. Создав пространство любви можно помочь воплотится более высокому духу и я думаю, что даже карма в этом случае пойдёт на встречу.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх