Старый 26.07.2020, 01:45   #1749
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,917
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,483
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
paritratar, наш разговор начинает мне напоминать разговор с некоторыми украинцами в разные периоды.


Один из периодов был при выборе Зеленского. Я писала, что американцы будут манипулировать Зеленским, так как они пронизали Украину насквозь.


Украинец мне отвечает типа "Какие американцы? Нет у нас американцев".
Или я писала, что Зеленский не сможет выполнить того, что он в фильме наобещал.
Мне отвечают "Но Путин же смог проводить свою политику"
Я пишу, что у Путина опыт был практический большой и он подготовлен был ещё советской школой разведки.
А мне отвечают типа "Зеленский придёт и тоже порядок наведёт".
И потом, спрашиваю "Ну, как там? Что-то сделал?"
"Погодите, 2 месяца всего во власти"..."...полгода всего"
Сейчас уже год прошёл



И вот сейчас хочется спросить товарищей: "Ну, как там?"
Некорректный пример с несчастной Украиной. Там до Зеленского сменилось много президентов. В Беларуси ситуация иная. Один человек у власти нсменяемо уже 26 лет. С Россией тоже нельзя сравнить, хотя внимательно наблюдать очень нужно за ошибками батьки. Столько навредить себе за эту кампанию! Это никаким пиарщикам в голову бы не пришло. Возможно, лучше сравнить с Казахстаном, например, или с той же Киргизией или с каким-нибудь Узбекистаном, где также у власти сидят несменяемо. В большинстве своём, конечно, народная масса инертна и легко поддается лжи. Это необходимо знать. Но это только часть многообразной картины. Нужно знать и о просвещенных кругах народа и о появляющихся лидерах и много другой статистической информации о стране и ее политической ситуации. Такого знания и анализа сложившихся обстоятельств явно не хватает здешним доморощенным политологам.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх