Старый 23.03.2010, 22:42   #31
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Манифест коммунистической правды

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
и в итоге получается полнейший абсурд, который мы видим.
Абсурд это разговаривать абстракциями. Здесь всем известно, что моя основная профессия водитель маршрутки, а также автобуса и прочих "самосвалов". Поэтому Ваши рассуждения ни по одному пункту я принять не могу, исходя из жизненных фактов.

Также и предпринимательство мне знакомо не по наслышке ("с той стороны"), а именно непосредственно. И Законы, в том числе Трудовой Кодекс, имеют в России две стороны, официальную, декларированную, и жизненную, исходя из преобладающих реальных общественных отношений.

Поэтому, для меня (по моему мнению) Вы можете лучшее и полезное что-то сказать в другой, более "звёздной" теме, я это видел, но только не в этой, практической.

Но самый большой абсурд, это второй абсурд (вторая половина Вашего комментария), в которой Вы что-то предлагаете менять в отношениях "капиталист-наёмный работник", ибо они устарели (морально и как угодно) и не годятся для нашего общества будущего.

Но примерно то же именно и предлагается в "Манифесте" (а более подробно в экономических текстах А.Родионовой). То есть Вы элементарно не в теме. Но, вероятно, пришли сюда, как Вы выразились, "обмениваться уколами". Извините, это без меня, пожалуйста. Всего доброго.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх