Старый 23.03.2010, 14:07   #27
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Манифест коммунистической правды

По моим наблюдениям, не знаю как в других странах, но в России современный пролетарий практически поголовно не умеет трудиться. Он даже не представляет, сколько работают его работадатели, чтобы жить такой жизнью, которой завидует пролетарий. Взять все и отдать пролетариату, это значит поступить несправедливо. Ленивый пролетарий этого еще не заслужил.
Другое дело, что у пролетария часто отстутствует стимул к качественному творческому труду. Я бы рекоммендовал в таком случае сменить работу и заниматься любимым трудом. Придется конечно жить поскромнее, но хотя бы все будет честно. А так гоняются за деньгами, обманывая и себя и злобных олигархов. Я например жутко недолюбливаю того же Чубайса, но вы ребят хоть представляете, сколько он работает, и как развил свои волевые качества в таком темпе жизни. Да я голову дам на отсечение, что его Махатмы скорее привлекут к работе, чем ленивого пролетария, который еще в принципе и не умеет ничего делать. Я лично очень уважаю Ленина, но Он именно Показал как надо трудиться. Пока коммунист не последует Его примеру, говорить о перераспределении собственности еще рановато, хотя бы потому, что у пролетариев просто не хватит силенок ее забрать, да и улучшить они ее не смогут, если работы бояться.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх