Старый 16.10.2017, 11:58   #163
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,474
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 2,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тираннозавр умер, да здравствует Европазавр (?/!/…)

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Пузиков многие годы чуть ли не слезами плакал, уговаривая МЦР сотрудничать вместе. Государство предложило сотрудничать вместе. Отделится от всех это их решение. Мы, что, должны хватать их за полы одежды и упрашивать? Так они на форум не ходят, ибо выше нас неправедных. Просто идея о собственной иерархической принадлежности и якобы служению Иерархии, уже разъела головы шапошниковцев. Они не будут сотрудничать ни с кем, это не заложено в их ментальную программу.
А я как ни посмотрю на МЦР, так вижу сотрудничество и взаимодействие там, где они считают нужным. Лично я для себя сужаю их очень широкий круг, т.к. у меня другие задачи.

Что касается Пузикова, Тоотс, Сидорова и пр., лично я и сама не приближала бы их ни для сотрудничества, ни для взаимодействия. То, что исходит оттуда, для меня "уж слишком", это далеко от Учения и теряется смысл пребывания поблизости. Так в чём обвинять МЦР? Это делает абсолютно каждый и худшими способами. Свежий пример: 2 бана защищавших МЦР с обзыванием. Для меня это - ярчайший пример делать то, за что других обличаешь. Если ЛВШ удаляла тех, с кем не было созвучия, то она - монстр, не умеющий сотрудничать. Если сами делаем, то "нас вынудили" и пр.

Просто это не видят. Но со стороны хорошо видно.

Последний раз редактировалось irene, 16.10.2017 в 12:03.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)