Старый 30.09.2005, 00:27   #64
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Kay, может быть в МЦР им будет и лучше, но "общественности" от этого проку будет почти никакого, ибо МЦР (согласно принятой традиции) будет выдавать инфу дозированно, т.е. только ту, что удобна им... если вообще будет. Ну, может быть картины, пожалуй, когда-либо и выставят.

Мой поинт состоит в том, что в "Обращении" должны быть четко-обоснованные и ясные - как для чиновников, так и для "общественности", - рекомендации о том, куда это все уйдет в случае успешного (для нас) исхода дела. Мне не совсем понятно, почему так трудно уделить внимание этому моменту в "Обращении"? Тем более, что это может дать почву не самым лучшим подозрениям относительно всей этой затеи... Ведь это всего пара предложений, может быть даже одно - можно ведь сформулировать предельно лаконично и точно, на понятном "системе" юр.языке.

Я согласен с тем, что Музей Востока - наиболее логичный (в первую очередь для гос. чиновника) претендент.

Хотя, скорее всего, уже поздно вносить какие-либо правки... посмотрим, чем все это закончится... but I have a baaad feeling about it...

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх