Старый 06.04.2008, 19:23   #27
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Традиционная арийская хронология"

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
[Мои предки это я сам, только немного раньше, а уж в каких народах и национальностях я был воплощён в данный момент для меня не имеет значения. У меня нет и никогда не было предков. Я смотрю только вперёд. Впереди Беспредельность.
Ну так и я предлагаю смотреть на прошлое не с национальной точки зрения, а как на борьбу добра и зла, духа и материи. Но коль национальность есть этом мире, то не следует её принижать, как и возвеличивать. Эзотерический смысл есть во всём, в том числе и в национальности. Смотреть вперёд весьма достойно. Но зная, что происходило позади, смотреть вперёд можно с большей уверенностью. А позади всегда была борьба разноплеменных народов, в которой заложен всё тот же эзотерический смысл и национальность имела там не последнее значение. Мне ли Вам это объяснять, когда Вы лучше меня знаете положение русских в Прибалтике. Согласитесь, что свести противостояние русских и прибалтов только как национальное противостояние - это упрощённо. Всё более сложнее. И углубляясь в эту сложность мы придём к противостоянию духа и материи.
А вот у меня возник вопрос, которым я не владею. Слашал, что у буддистов есть книга, которая описывает все воплощения Будды. В связи с этим хочу поинтересоваться, а в каких национальностях воплощался Будда? Может кто подскажет?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх