Старый 13.06.2018, 11:12   #225
Sator
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2018
Сообщения: 312
Благодарности: 5
Поблагодарили 119 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Не хотела приводить эту цитату, но все-таки наберу и приведу — слишком всех волнует вопрос болезни Н.К.Р. Заранее предупрежу стыдливых, что будет врачебное описание (но речь идет всего лишь о теле).
Цитата:
"Е.И. Рерих. Записи бесед с Учителем (машинопись). 1951-53 гг. (1 часть).pdf" Стр. 59
Начни писать об опыте и о времени Луча Люцифера. Со времени тут приезда врача в конце 42 года. Ярое время его ознаменовалось приездом врача.
Ярый приезд врача ознаменовал усиление воздействия Луча Люцифера на всю Мою семью.
Яро не мог остановить приезд врача, ибо Луч Люцифера был сильнее тогда Моего. Мой Луч спас Фуяму и уявилТайлора, но не смог оградить его от пособника Люцифера. Ярый уявился лучшим пособником из-за своего невежества и самомнения.
Моя Сотрудница спасла Сына от ярого паралича ног и слабоумия, но ярая не смогла продлить его жизнь на ярое Мне нужное семилетие для въезда в Россию. Ярый мог въехать с вами и принять там почитание от Моих там людей.
Но ярая не могла спасти его от лечения простаты врачом посредством массажа и выдавливания спермы и вставления в задний проход свечей из какао-масла с йодом и белладонной.
Ярый уявился на страстной муке от смертельных свечей, но врач требовал претерпеть и явил новые смертельные свечи. Но ярый не выдерживал эту муку и минуты, и даже нескольких секунд не мог претерпеть эту муку. Результатом такого лечения было ярое воспаление простаты и образование страстного нарыва в ней. Простата вздулась с ярый мандарин. Ярый нарыв прорвался не в задний проход, но в самую уретру и яро заразил гноем семенники. Но ярый не только не промыл уретру, но яро не обратил внимания на такое смертельное явление, как гной в уретре, как прохождение гноя через уретру. Но ярые семенники начали болеть и уявляться на страстном им воспалении и нагноении и закончились нарывами в яичках, и ярый Сын погиб.
Но Моя Сотрудница оявилась на страстной высоте духа.
Давайте все же не будем менять акценты - вопрос болезни НК частный момент и никакой содержательной информации тут мы врядли получим.
Вопрос идет о возможной подмене представлений АЙ в опубликованных письмах.
Так что вы зря это все привели.
Sator вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх