Старый 01.03.2010, 16:09   #14
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Деньги..деньги..

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Восток, не слишком объемно и глубоко, я так тоже могу
Не понял... Я разве начал что-то представлять? ммм... вродебы всего лишь раздвинул описание ситуации - наметил вектор для обсуждения...

То есть ну я могу свои предположения высказать, но просто хотелось выслушать Ваши мнения сначала.

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
А по мне в полне достаточно. Здесь не то что привязанность к денгам, а ситуация, в которой вдруг баснословные суммы провалились сквозь землю, а ты остался в таких долгах которые ели помещается в окошке калкулятора, без малейшей возможности отдать.

Нихотелось бы представить себя в такой ситуации...
Ну, если они просто провалились - это одно, а вот если давались тебе друзьями, и только под твоё имя, ответственность, полагая что ты человек порядочный.... а отдать не можешь - вот что тяжело. От кредиторов подленькие люди запросто сбегают, и даже с работы порой и не с пропавшими а банально спёртыми деньгами... У нас как всегда воруют миллиардами и не подавятся и не поперхнутся, а вот драма - выдержать груз ответственности - вот где драма.
Это ещё ладно, если собственная жизнь пострадала... Хотел всё же ещё раз спросить(обошли почему-то вопрос?) - никому не приходилось увольнять людей - причём ни в чём не виноватых?Добросовестных, почти родных... И не дай Бог попробовать.
Понятно что не пропадёт, - всё в руце божией, но ужас в том, что делать это приходится конкретно и кому-то... И если этих увольняемых - представте - тысячи... Я не оправдываю, но понимаю если кто-то взялся за ствол.
Поэтому и сказал что всё не просто.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх