Старый 01.04.2004, 13:29   #14
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: О легализации наркотиков

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
[Значит все-таки ЦЕНЗУРА? То самое, чего ПО ЗАКОНУ не существует? Очень интересно, как именно была сформулирована причина изъятия. Я очень интересуюсь проблемой цензуры и запрещенной литературы и поэтому очень прошу удовлетворить мое любопытство: ЗА КАКИЕ КОНКРЕТНО фрагменты текста КАКИЕ КОНКРЕТНО МЕРЫ были применены?
Насчет мер пока не знаю. Это решит суд. Пока же изъят весь тираж. Здесь применена не цензура, а ст. 6.13 КоАП РФ и главный антинаркотический закон 03-ФЗ от 1999 г. За какие конкретно? Я просматривал эту книгу. Там призыв к легализации наркотика и подбор доказательств, что она даже полезна. есть там очевидная ложь, что марихуана улучшает память. на самом деле этот наркотик поражает почему-то именно память в первую очередь.
И ваше главное заблуждение - безработица причина наркомании или условие ей сопуствующее. Отнюдь. Деньги лишние - вот причина наркомании. А безработные ей приторговывают. Она для них источник дохода, а не предмет потребления только. А потребители молодежь с денежками из обеспеченных семей. Только потом они все из дома выносят. А по началу именно от лишних денег.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх