Старый 27.03.2004, 12:55   #5
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию О легализации наркотиков

Я этой темой занимаюсь профессионально. Я сотрудник Федеральной службы наркоконтроля. Название длинное, писать не буду. Легализация в России не пройдет, тут можно не беспокоиться. А вот рекламы в интернете, хоть отбавляй. Это административно наказуемое деяние (ст. 6.13 КоАП). Недавно мои московские коллеги изъяли книги издательства "Ультра-Культура" - "Марихуана -запретное лекарство" и ещё ряд других. Так, вот призывы к легализации - это пропаганда наркотиков. Они как правило сопровождаются попыткой убеждения в полезности или как минимум безвредности "легких" наркотиков. Это наказуемо. Вы можете обратиться в органы наркоконтроля по месту жительства по любому факту рекламы и пропаганды наркотиков, который вы обнаружили. А на этот сайт я сбегаю. Если статья есть, то сообщу коллегам в Москве из специального подразделения по работе в инете. Они установят сайт и могут прикрыть вместе со всем оборудованием. Либо оштрафовать провайдера.
А вот насчет статистических данных, то здесь вы себя не позволяйте запугать. Это совсем не так. Их, наркоманов, гораздо меньше, чем даже утверждает мое начальство. Мы тут сами провели исследование. Нет просто этих 4-х рекламируемых миллионов. Но все-равно, много.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх