Старый 13.01.2014, 17:35   #29
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Ответ: Энергии и Вибрации

[quote=Swark;466159]
Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Бородин: Пока не проделано (в обсуждаемом нами контексте) тщательное исследование текстов Учения, я не могу согласиться с этим Вашим утверждением. Когда давалось Учение, язык математических моделей в физике ещё не был общепринятым (сейчас это именно так). В своём n.22 Swark легко переводит на язык современной физики те цитаты из Учения, которые он сам же и привёл. Все цитаты, которые приводит Лена К. (её n. 23), тоже без проблем могут быть изложены на языке современных математических моделей теоретической физики.
Swark, я уже "у двери", на выходе. Пока лишь просьба: цитировать аккуратнее. Моя первая фраза (в приведённой Вами цитате) - о том, что я не соглашаюсь с неким утверждением. Но само утверждение (с которым я не согласен) Вы не приводите... Вы согласны с тем, что надо бы это утверждение привести?
Иначе (через несколько дней, например) я и сам уже могу перепутать (ведь идёт интенсивный обмен мнениями по нескольким каналам) о каком утверждении шла речь.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!

Последний раз редактировалось Бородин, 13.01.2014 в 17:39. Причина: Добавлено пояснение.
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх