Старый 02.09.2009, 12:04   #90
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Д.И.В. Посмотреть сообщение
Это принято так говорить. Но, всё-таки батько - это не навсегда. И когда придет время других, еще неизвестно что будет. И как. Каким образом будет передел и перестановка всего там, у вас. Так как всё сейчас завязано у вас на батьке. А наследника он не ищет, как Путин. И демократии, хотя бы такой как у нас, на Украине - у вас нет. Значит, будут сложности при перестановке элит.
Что Вы имеете в виду, когда говорите, что у нас нет такой демократии как хотя бы на Украине? Это я не к тому, что реально демократия существует лишь в нескольких горных контонах Швейцарии, просто интересно, что Вы имеете в виду
Есть понятие курса, а есть понятие личности. Лично мне бы хотелось уже смены личности, но оставление курса. К сожалению, нынешний курс во многом опираетсяф именно на харизматические черты личности главы государства, поэтому изменений не избежать, остается надеятся, что они будут не кардинальные. По крайней мере тем, кто называется у нас оппозицией я бы точно власть не доверил, они сразу всё продадут Америке и западу.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх