Старый 16.03.2007, 12:30   #182
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Смертная казнь - да или нет.

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Если общество решит, что это не человек, а бешенное животное убивающее детей, то и отнестись можно соответственно. Много вы воспитывали бешенных животных? Или Вы запустите его в детский сад, где Ваши дети и внуки, чтобы все увидели Вашу гуманность, и недостатки нашего воспитания общественного.Не скрою, не лучшая мера, но лучше предупредить преступления и многих может остановить страх наказания, но применять только решением общества или решением президента.
Уважаемая Миона!

Я выше приводил аргумент, на который вы не обратили внимание, а мне хотелось бы узнать ваше мнение по вопросу - где опаснее содержать преступника-маньяка на Земле в камере одиночке или в виде неприкаянной души в Тонком мире?

Насколько я знаю, те, кто погиб неестественной смертью и не изжил свой полный, сужденный срок жизни, не поднимаются вверх а остаются болтаться между небом и землей до конца сужденного срока жизни. Представьте, что может сделать такая, зачастую сильная энергетически неприкаянная душа. Какое смятение, возможное одержание для воплощенных. Мне кажется, что казнить человека, это все равно, что отпуститье го на свободу, поскольку смерти нет - есть переход в другой мир. Не будет ли он опаснее, скольких людей он толкнет на низости и мерзости из тонкого мира. С возможностями из токого мира он сможет больше, чем если он будет сидеть в одиночке. Тем более заключенные никогда не прохлаждаются, работают и суммы заработанные ими не меньше, чем суммы, которые затрачиваются на их содержание. Представьте взрослого, сильного мужчину, который получает 15-20 тысяч и отдает их за "проживание и питание" в тюрьме.

Не является ли увеличение одержаний упомянутое ЕИР результатом того, что мы истребляем друг друга и заполняем астрал неприкаянными душами, которым нечего делать, кроме как "развлекаться". У моей коллеги Валентины погиб друг, разбился на мотоцикле, и вроде парень был неплохой, но он достал ее своими желаниями. То выпить ему приниси, то покурить. Вот она ходит на место гибели, льет водку на землю, зажигает сигареты..... Что может пожелать садист-убийца, маньяк, что он может попросить у воплощенного, на что толкнуть?

С уважением,
Сотрудник.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх