Старый 24.08.2009, 13:14   #95
Darina
 
Рег-ция: 10.08.2009
Сообщения: 655
Благодарности: 177
Поблагодарили 135 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Ответ: Странные облака

Здравствуйте gog! А вот и Вы с Вашими «странными» облаками. И «слоенный пирог» принесли и мою самою любимую игрушку детства – «медвежонка». Когда смотрела на фото медведя, то даже стало как-то не по себе (неужели возможен на небе такой точный образ).
Хотя вчера, когда была за городом и наблюдая за облаками (вернули таки меня в детство), у меня прямо на глазах стало появляться лицо с такими подробностями, что мне стало даже жутковато. Было такое впечатление, что на меня кто-то внимательно посмотрел. Образ очень быстро размылся (был достаточно сильный ветер), поэтому для себя сделала вывод, что не так уж и просто запечатлевать такие « шутки» природы (а может, вовсе и не шутки).
Вот и думаю, может, если долго смотреть на небо, то оно начинает с нами общаться.

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Куриная тушка "Наша ряба"
Похоже . А я увидела плывущую черепаху.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Сама буква как шляпка, лицо из света над домом, вторая дама левее, над деревьями, у нее бальная прическа
Уважаемая Бабушка! Даже, используя Ваш «путеводитель», с трудом нашла Ваших прекрасных дам. Все-таки, еще раз хочу подчеркнуть, что Вы явно творческая личность.
Darina вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх