Старый 19.09.2012, 19:58   #265
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Дневники Е.И.Р. Тетрадь 39.
Цитата:
27 октября 1934 г.
— Падший Ангел может возродиться лишь чистым огнем. Он может возродиться лишь чистым сердцем, которое не может принадлежать Падшему Ангелу. Падший Ангел стремится к сближению с сердцем, принадлежащим к Высшему Огненному праву.
— Но разве он не может устремляться к Матери Мира?
— Не может, ибо произошло самое страшное разъединение. Для тебя он был врагом, ибо твое сердце чуяло в нем силу тьмы, но к тебе дух его тянулся двойной силой, желая уничтожить Меня и завладеть тобою.
— Но когда начались его притяжение и преследование?
— Много тысячелетий назад еще в Атлантиде. От прикосновения к твоей ауре у него всегда являлась надежда. Но, родная, то влечение тьмы к Свету. Матерь Мира в недосягаемых сферах, и вибрации те могли бы создать лишь взрыв, если они соприкоснулись бы. Потому что Мы на земном плане, сфера его соприкасается с Нами. Да, родная Свати, жизнь очень сложна.
Цитата:
8 сентября 1934 г. Я знаю, как явления великой Свати не принимаются. Именно скажу — не мать семьи, но Матерь Мира, так величаю тебя!
Цитата:
27 сентября 1934 г. Потому Сердце Матери Мира царствует во всем Космосе. Потому никто не может заменить те строения, которые построены на твоем сердце. Нужно знать этот творческий принцип, ибо там, где поступятся этим великим принципом, там будут осложнения. Там, где не будут утверждать имя великой Урусвати, там будут осложнения.
Цитата:
3 января 1934. Конечно, Рузвельт верит мощи Матери Мира. Конечно, он примет из твоих рук утвержденную Чашу.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх