Старый 04.09.2013, 18:05   #19
m_maria
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2013
Сообщения: 561
Благодарности: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию Ответ: Беспредельность Иерархии

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Я тружусь, вот темы с моими объяснениями:


Встречи с Богом на путях науки

Зерно-атом, космическое зерно, зерно духа...

Абсолют

Никакая физика

Безумная идея

Очень красивая модель Мироздания

Теория полой Земли

Огненная физика

Микерников Н.Г. Эфир Вселенной и современное естествознание

Это только основные из моих тем по физике. В них идет развитие мысли, и потому есть противоречия. Пока что я остановился на представлениях изложенных в самой нижней теме списка. То есть разделяю мнения Микерникова и углубляю его понимание, так как описано.
Я просмотрела бегло темы.
Много попыток научно обосновать Энергии, Упомянутые в АЙ.
До понимания Абсолюта добраться нет возможности. Воссоздать любым искусственным, лабораторным путём такое состояние невозможно. Просчитать...затрудняюсь сказать, мог бы кто-то просчитать Вечность - Абсолют. Она всегда в развитии. Сравнительно долгие периоды активности сменяются более короткими периодами покоя.
Абсолют Вдыхает и вбирает всё, что было в Природе, вообще Всё. Это Всё в Нём сворачивается, раскладывается "по полочкам", укладывается и замирает.
Когда Абсолют (это не Акаша) в состоянии покоя, то он Абсолютный 0, вернее Круг. В Нём ничего нет, кроме Великой Потенциальности и обозначить его можно только, как плоскость Круга, ограниченного.
Когда Абсолют готов к Выдоху, то сначала зарождается Точка в Круге и он начинает поляризовать. Приняв обоюдную полярность, Он стремиться Отразить из Себя положительную Материнскую Часть и в это время Его вид принимает - Круг, с вписанным в Него вертикальным диаметром.
Тогда, при готовности, Он выделяет Мать из своего Лона и Она становится на место, в котором ей комфортно.
Мать - есть три вписанных в Круг Шара, что есть потенциальность к Творению и отражению Себя.
То Существо, которое Она от себя отпочковала (отразила и пропитала Своей Сутью) есть Творец, который проник в наш Космос с целью Творить Существ, подобных Себе для накопления Опыта Жизни.
Само Абсолютное Существо во время состояния Выдоха выглядит как ослепительно белый Круг с точкой в центре, определённого цвета.

Первые сотворённые люди обладали, как известно максимумом духовно-ментальной составляющей, которая за время обоснования на планете постепенно терялась.
Это необходимо было вспомнить, чтобы объяснить, что первые физически плотные люди практически сразу приступили к созданию вокруг себя необходимых вещей и средств, облегчающих их существование. Потому и могли быть сразу созданы такие технические средства, которые нам сегодня только снятся. Ну, может кому-то снятся, а кто-то их изобрёл, но другие не допускают их в мир практики. Происходит это в результате того, что мы находимся в глубоком тупике эволюционно и в перекрёстке большого зигзага - в самом низу. Опустится успели до конца, а наверх только пытаемся выходить и наша восходящая линия развития только зачинается. Буквально в наши дни. Потому и прекрасные научные открытия и более столетней давности (Тесла, Кили) и последних десятилетий практически оторваны от практики. Пропасть то они не могут, а развития им не дали...
Почему я затронула древних? В разделе о древнейших летательных аппаратах я писала о виманах. Описывала их устройство в общих чертах. Но самое интересное и первичное по отношению к виманам и вообще первое на планете летательное устройство - движитель. Основа его передвижения вообще исключительно калачакра, находящаяся внутри кабины. А что такое калачакра? Это два вращающихся навстречу друг другу колеса, выполненных особым сложнейшим способом, их сложных сплавов. Эти колёса создавали торсионное поле и возможность перелёта на дальние расстояния с огромной скоростью. Непременная составляющая при перелёте на этих кораблях была - мыслительная энергия.
В Виманах уже для облегчения перелётов использовались ядерные двигатели.
Движитель же передвигался так: после заведения калачакры аппарат срывался с места и взмывал на определённую высоту, затем мысленно задавалось направление движение и движитель устремлялся по заданному направлению.
m_maria вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх