Тема: Пародия-3
Старый 10.09.2005, 22:57   #5
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

извините, но это заразительно работаем над скромностью))
это всё чисто шутка и субъективно-объективное понимание, называется "что первое в голову взбрело"

Манихара: до какой поры мы будем черных котов считать черными? Они уже давно белые! Долой стереотипы и предвзятое отношение!
Михаил М. : ))) да вы что, весь форум тут черные коты, и они между собой связаны! только слепой этого не увидит.)))
Ниннику: черные коты это неотъемлемая часть природы, но скрываются под черным плащем. Они гармонично вписываются в дорогу и перебегают её именно в нужном месте и в нужное время. А вы идите СВОИ ПУТЕМ, но возможно, какое-то время, кот просто будет идти с вами рядом.
no one: я думаю, что черные коты стали черными, потому что у них есть сила, они с этим родились, с этой силой, перебегать дорогу, и менять всю жизнь лишь только от того, что перебежали кому-то дорогу. и этот кто-то потом ходит в недоумении, что какой-то кот мог повлиять на его жизнь. да он даже не заметит этого кота. а кот, это реальная сила. парадокс? это мисЪтика.
Вэтлян: да вы чё? у меня вот тут один черный кот на крыше загарает и вообще они по дорогам не бегают, а только ночью на луну воют. или воюют
Виктория Зоркина: а я люблю котиков! они же такие пушистые животные)))), и вообще, если с животными с любовью обращаться, то они станут людьми в следуйщей жизни.))))
Истин: Здраствуй брат. Как твои дела? Что ты ел сегодня? Давай я тебя покормлю.
Айсабина: забавный кот такой, интересно, о чем он думает? о мыши? как это естественно!
Кайвасату: у черного кота родители могут быть совершенно иных мастей, а черный он от того, что по карме ему так положено.
Иль Андер: вот прикол, а я сегодня по дороге на работу черного кота встретил, а тут прихожу и вы все про кота говорите
Аволикешвару: ой, а я мысли кота читаю! он за мышью бежит!
Софья: уважаемый черный кот, если вы будете перебегать дорогу в неположенном месте, я поставлю вопрос о вашем удалении с улицы на совете модераторов.
Вэл: : -) дорога всегда останется одной дорогой, как бы по ней не бегали коты, вдоль или поперек, не смотря на то, что с котами у меня все же разные дороги.
Д.И.В.: коты, это животные, которые бывают разных цветов, и даже, они бывают разных пород. но что нам до них? надо же что-то делать для будущего мира, вот хотя бы переасфальтировать дорогу. я сколько асфальт не вожу, но никто меня не замечает. почему?
You: Д.И.В. вы совершенно правы, речь то ведь о дороге, а не о котах. но не об асфальте ведь тоже, возможно ошибаюсь.
Андрей Пузиков: каждый дорогу прокладывает себе сам, и я знаю, что такое коты не понаслышке, имел дело помолодости с ними. Так что дорогу я знаю, и знаю обходные пути, и как можно обойтись без котов вовсе.
В.Ч.: все высказались? тема закрыта.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх