Старый 02.10.2022, 16:00   #3255
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
При чем тут Левашов. Я в очередной раз обращаю Ваше внимание на правила форума
Левашов тут при том, что вы сами влезли в разговор, вызванный вашим подзащитным (в нарушение опять же правил форума), с обвинениями во лжи в мой адрес, пришлось отвечать.
В своем сообщении я вполне вежливо указал Вам на ошибочность Вашего утверждения о том, что "национализм неизбежно перерастает в нацизм" и привел в качестве доказательства статью Николая Рериха.

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
То, что Арденс, вслед за Адонисом, распространяет на форуме идеи Левашова - факт ("мы - дети Тарха и Тары", "Великая Русская Тартария", "Славяно-Арийская Империя", "ученые все скрывают" и т.д. и т.п.). Потакание такого ложного национализма, ни к чему хорошему не приведет, и пример тут у нас перед глазами на Украине. Откармливать "великого тартарийца" - старшего брата "великого укра" - дело как раз для иезуитов. Не превращайте принцип "не судите и не судимы будете" в богадельню для мракобесов, невеж, преступников, лжеучителей и лицемеров.
Не потакать ложному национализму можно очень разными способами, не обязательно для этого самому нарушать правила форума.

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Так что национализм, это не к русским, а к одержимым сущностями и служителям тьмы!
Показательно ... Сказал русский националист, отрицающий само право наций на самоопределение, ... проталкивающий левашовские националистические мифы, спекулирующий на патриотизме "великий тартариец, истинный славяно-русо-ариец" с "Русью на всех континентах"... Главное пафосно всех изобличать и надувать щеки от своего величия... Классика жанра. ... Для Германии прошлого века такое "надувание щек" плохо закончилось.
Или Вы считаете, что этим своим постом Вы правила форума не нарушили?

Или понимаете, что нарушили, но тут как раз "цель оправдывает средства" ?

Ну и как при взгляде со стороны выглядит человек, который сам постоянно, сознательно и целенаправленно нарушает правила форума, но при этом регулярно пишет администрации жалобы и доносы на других участников форума?

По сути - Вы правы, левашовский бред на этом форуме не нужен.

Но по форме, с моей точки зрения, - такое Ваше поведение выглядит почти как изуверство или что-то очень близкое к нему.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх