Старый 06.07.2021, 11:14   #5636
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
это вы пытаетесь распоряжаться моей жизнью и моих близких.
и не только жизнями, но и всеми наработками прошлых существований..
Ношение маски/респиратора в людных местах, ограничение дистанции и контактов угрожают наработкам прежних воплощений? Каким образом, интересно?

Что до прививок, в некоторых профессиях они требуются по природе самих профессий, безнаказанно распространять заразу не разрешено никому. Человечество давно это усвоило. Далее, любой выбор несет последствия, например, нельзя отказаться от прививки и сохранить при этом место работы. На вредное производство не берут людей без медицинского допуска и они применяют СИЗ, а не кочевряжатся, что скафандр тяжелый, в маске не видно макияжа и вообще фигуру, что нельзя работать в домашней одежде и т.п. На некоторые виды работ не берут без необходимой квалификации, чем тоже, вероятно, нарушают права Мирофанушек, например.



При том, что вас в Германии могут заставить привиться и без меня. Скажут - и пойдете делать или потеряете пособие, пенсию, работу и т.п.

Цитата:
вам же приводили слова ЕИ про вакцину.
У Елены Ивановны есть разные слова про вакцины, но именно вы сделали из вакцин нечто настолько демоническое типа чипирования, геноцида-фашизма и проч., что сами же испугались-убоялись порождения и многих напугали до полусмерти.

.
так и приведите разные слова ЕИ про вакцину.
а мы их обсудим и посмотрим так ли там сказано, как вы это видите.
почему вы этого до сих пор не делаете?

про Германию и меня не беспокойтесь.
у нас не заставляют и скорее всего не заставят потому что найдутся те,
кто пойдет в суды. об этом уже открыто говорится и власти не решатся.
за остальное, надо будет, будем отказываться от ништяков.

а вы ради убеждений на это не готовы знаит.
вы готовы таких как мы каблучить?
с радостью к тому же. как врагов человечества.
вернее, ваших (не человечества) скрытых страхов.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх