Старый 04.06.2011, 01:09   #46
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Н.К. Рерих «Миф про Атлантиду»

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И отсюда вывод - любовь была отвергнута задолго до того как он сказал. Те кто прислал вещее слово - заранее увидели опасность - отвергание настоящей любви - и предупредили. Но и народ и правитель - решили "откупиться" от судьбы обманом.
вы переносите свое человеческое на стихии и рассуждаете о них как о человеках... ничего подобного... стихии видят суть и если в сути нет любви то значит и зеленый свет на потоп, т.е. нет нужды во всем этом лукавом хитросплетении лжи и обмана как вы представляете... всё проще...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Задача Бодхисаттвы - изменение сознания народа, а не его благополучие. Иначе какой смысл было из Рая выламываться? Сиди там себе у Бога за пазухой, без понятия о добре и зле. Это нам напутствие. АЙ - школа будущих Бодхисаттв. Дальше, в следующих воплощениях, придётся работать с людьми в Сатья Югу, когда начнётся общее благополучие и тогда надо будет уже не давать народу, а отбирать у него, иначе в итоге волны поглотят всех. Придётся искусственно создавать им препятствия, что бы жизнь мёдом не казалась. Развитие происходит исключительно под нагрузкой.
похоже вы всерьез готовите себя на царство... отсюда от земли?.. это круто... и может сработать... только как же постулат УАЙ - власть это жертва?....... я понимаю так этот постулат - вот хочу, например, люблю я науку а мне говорят ВК - наука подождет, а идика ты царем, а то что не хочешь им быть тебе и Нам гарантия что не поддашься соблазнам власти

Последний раз редактировалось Ander, 04.06.2011 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх